фильтр возд. Opel Vectra C (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 347 130 |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 347 130 |
Информация для заказа
- Цена: 357,57 ₴

