-13%

Фильтр возд. Opel Astra G, Zafira A 98-> (HART)
387 ₴
336,69 ₴
- В наличии
- Код: 354788
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra G, Zafira A 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 340 796 |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 340 796 |
Информация для заказа
- Цена: 336,69 ₴
