фильтр возд. Opel Antara, Chevrolet Captiva 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06-> (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1320911 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1320911 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴

