-13%

Фильтр возд. Opel Antara, Chevrolet Captiva 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06-> (HART)
454 ₴
394,98 ₴
- В наличии
- Код: 354777
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Antara, Chevrolet Captiva 2.0D/2.4LPG/3.2V6 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 905 537 |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 905 537 |
Информация для заказа
- Цена: 394,98 ₴
