-13%

Фильтр возд. Chevrolet Epica (04-11) (HART)
396 ₴
344,52 ₴
- В наличии
- Код: 354861
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Chevrolet Epica (04-11) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 371 281 |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 371 281 |
Информация для заказа
- Цена: 344,52 ₴
