фильтр возд. Opel Combo 1.3CDTI, 1.7DTI 01-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9402 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9402 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

