-13%

Фильтр возд. Opel Astra J, Chevrolet Cruze 09-> (HART)
422 ₴
367,14 ₴
- В наличии
- Код: 354785
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra J, Chevrolet Cruze 09-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 490 |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 907 490 |
Информация для заказа
- Цена: 367,14 ₴
