фильтр возд. Opel Mokka (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9786 |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9786 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴

