-13%
Фильтр возд. Opel Vectra B (бенз. двиг.) (UFI) OE Line
464 ₴
403,68 ₴
- В наличии
- Код: 429169
Фильтр возд. Opel Vectra B (бенз. двиг.) (UFI) OE LineВ наличии
464 ₴403,68 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Vectra B (бенз. двиг.) (UFI) OE Line
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.063.00 |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.063.00 |
Информация для заказа
- Цена: 403,68 ₴
