-13%

Фильтр возд. Opel Insignia 1.4-2.8, 2.0 TDI 08-> (HART)
452 ₴
393,24 ₴
- В наличии
- Код: 355084
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Insignia 1.4-2.8, 2.0 TDI 08-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 356 826 |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 356 826 |
Информация для заказа
- Цена: 393,24 ₴
