фильтр возд. Opel Astra J 1.4i 16V (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9654 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Orlando |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9654 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴

