-13%

Фильтр возд. Opel Omega B 2.0 16V (WIX)
507 ₴
441,09 ₴
- В наличии
- Код: 188485
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Omega B 2.0 16V (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6621 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6621 |
Информация для заказа
- Цена: 441,09 ₴
