-13%

Фильтр возд. Opel Insignia B 2.0 CDTI 17-> (HART)
483 ₴
420,21 ₴
- В наличии
- Код: 355086
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Insignia B 2.0 CDTI 17-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 920 532 |
| Длина | 350.5 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920 532 |
Информация для заказа
- Цена: 420,21 ₴
