фильтр возд. Opel Astra G/H, Zafira A 1.7-2.0DTI, CDTI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9401 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9401 |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴

