-13%

Фильтр возд. Opel Astra H 1.7-1.9CDTI, Zafira B (WIX)
638 ₴
555,06 ₴
- В наличии
- Код: 239086
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Opel Astra H 1.7-1.9CDTI, Zafira B (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9403 |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9403 |
Информация для заказа
- Цена: 555,06 ₴
