фильтр возд. Opel Vectra C (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.197.00 |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.197.00 |
Информация для заказа
- Цена: 590,73 ₴

