фильтр возд. Opel Astra J, Zafira C 09-> (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9653 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9653 |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴

