диск тормозной пер. Opel Vectra C (292mmx20mm) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1304 |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-1304 |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴

