-13%

Диск тормозной пер. Opel Combo, Corsa, Meriva 02-> (d260x24mm) (LPR-Samko)
1 275 ₴
1 109,25 ₴
- В наличии
- Код: 364352
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Opel Combo, Corsa, Meriva 02-> (d260x24mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | O1590V |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 41 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O1590V |
Информация для заказа
- Цена: 1 109,25 ₴
