диск тормозной пер. Opel Astra J 09-> (300mm26mm) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2332 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-2332 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴

