-13%

Диск тормозной пер. Opel Astra J 09->/Zafira C 11-> (321mm30mm) (MAXGEAR)
2 034 ₴
1 769,58 ₴
- В наличии
- Код: 335006
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. Opel Astra J 09->/Zafira C 11-> (321mm30mm) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2229 |
| Высота | 45.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-2229 |
Информация для заказа
- Цена: 1 769,58 ₴
