прокл.гол.бл. Opel Astra/Kadett 1.7D 88-> (1.5mm) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.395 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 825.395 |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

