-13%

Прокл.гол.бл. Opel Astra, Vectra, Fiat 1.9D 01-> (ELRING)
1 733 ₴
1 507,71 ₴
- В наличии
- Код: 415286
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокл.гол.бл. Opel Astra, Vectra, Fiat 1.9D 01-> (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.832 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Проекция поршня от | 0.201 мм |
| Проекция поршня до | 0.295 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , GT, Astra, Bravo, 159 , Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Stilo, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 008.832 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,71 ₴
