-13%

Ступица пер. Opel Astra G (98-10) 4 шпильки, c ABS (HART)
2 923 ₴
2 543,01 ₴
- В наличии
- Код: 374563
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Opel Astra G (98-10) 4 шпильки, c ABS (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 901 141 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 901 141 |
Информация для заказа
- Цена: 2 543,01 ₴
