
Подшипник ступ. пер. Opel Astra F, Vectra B (39x74x39) (BTA)
712 ₴
- В наличии
- Код: 204636
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Opel Astra F, Vectra B (39x74x39) (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Код запчасти | H1X010BTA |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Calibra, Omega, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H1X010BTA |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴
