-13%

Подшипник ступ. пер. Isuzu Trooper/Opel Campo/Frontera 91-> (OPTIMAL)
1 406 ₴
1 223,22 ₴
- В наличии
- Код: 307229
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Isuzu Trooper/Opel Campo/Frontera 91-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 201262 |
| Ширина | 21.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Frontera, D-Max, Monterey, Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 201262 |
Информация для заказа
- Цена: 1 223,22 ₴
