-13%

Подшипник ступ. зад. Opel Frontera A, B (OPTIMAL)
1 768 ₴
1 538,16 ₴
- В наличии
- Код: 347638
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. Opel Frontera A, B (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 202155 |
| Ширина | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 202155 |
Информация для заказа
- Цена: 1 538,16 ₴
