втулка стаб. передняя Opel Combo 01-> (d15) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 441 328 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 441 328 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

