-13%

Втулка стаб. передняя Opel Vectra C (d23) (HART)
135 ₴
117,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 355928
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Opel Vectra C (d23) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 441 301 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 23.3 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 441 301 |
Информация для заказа
- Цена: 117,45 ₴
