-13%

Втулка стаб. передняя Opel Vectra C (d22) (HART)
150 ₴
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 355929
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Opel Vectra C (d22) (HART)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 440 503 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 440 503 |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴
