-13%

Втулка стаб. задняя Chevrolet Captiva, Opel Antara (d14,5mm) 06-> (CTR)
166 ₴
144,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 403973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. задняя Chevrolet Captiva, Opel Antara (d14,5mm) 06-> (CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0290 |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0290 |
Информация для заказа
- Цена: 144,42 ₴
