-13%

Втулка стаб. передняя Opel Zafira A (d23) (FEBI)
177 ₴
153,99 ₴
- В наличии
- Код: 245897
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Opel Zafira A (d23) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 44325 |
| Длина | 39.3 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44325 |
Информация для заказа
- Цена: 153,99 ₴
