-13%

Втулка стаб. передняя Chevrolet Captiva, Opel Antara (d25mm) 06-> (CTR) CVKD-83
202 ₴
175,74 ₴
- В наличии
- Код: 290802
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Chevrolet Captiva, Opel Antara (d25mm) 06-> (CTR) CVKD-83
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0289 |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0289 |
Информация для заказа
- Цена: 175,74 ₴
