-13%

Втулка стаб. передняя Astra H (04-14) (d17) (FEBI)
344 ₴
299,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 367363
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стаб. передняя Astra H (04-14) (d17) (FEBI)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 109592 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109592 |
Информация для заказа
- Цена: 299,28 ₴
