-13%

Фильтр топливный Opel Vectra B 2.0-2.2DTI (HART)
302 ₴
262,74 ₴
- В наличии
- Код: 354747
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Opel Vectra B 2.0-2.2DTI (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 328 860 |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Corsa, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 328 860 |
Информация для заказа
- Цена: 262,74 ₴
