-13%

Фильтр топливный Opel Zafira B 1.9CDTI 05->, Combo 1.3CDTI 04->, Fiat Doblo 1.3JTD 04->, (MANN)
982 ₴
854,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189729
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Opel Zafira B 1.9CDTI 05->, Combo 1.3CDTI 04->, Fiat Doblo 1.3JTD 04->, (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | PU 723 x |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Nubira, Jumper, Ypsilon, Epica, Lacetti, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, Wagon R, 500 C, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , 500, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PU 723X |
Информация для заказа
- Цена: 854,34 ₴
