-13%

Фильтр топливный Opel Agila, Combo, Corsa 1.3CDTI, Suzuki Swift, Ignis 1.3DDiS 03-> КОРПУС (UFI)
4 043 ₴
3 517,41 ₴
- В наличии
- Код: 407464
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр топливный Opel Agila, Combo, Corsa 1.3CDTI, Suzuki Swift, Ignis 1.3DDiS 03-> КОРПУС (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 55.116.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55.116.00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 517,41 ₴
