-13%

Ступица пер. Mitsubishi Pajero Sport, L200 (OPTIMAL)
2 494 ₴
2 169,78 ₴
- В наличии
- Код: 359703
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Mitsubishi Pajero Sport, L200 (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 951715 |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 951715 |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,78 ₴
