-13%
Ступица пер. Toyota Auris 09->, Avensis 08->, Corolla 06->, RAV4 05-> (OPTIMAL)
4 689 ₴
4 079,43 ₴
- В наличии
- Код: 426884
Ступица пер. Toyota Auris 09->, Avensis 08->, Corolla 06->, RAV4 05-> (OPTIMAL)В наличии
4 689 ₴4 079,43 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. Toyota Auris 09->, Avensis 08->, Corolla 06->, RAV4 05-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 981704 |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Количество зубьев | 30 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, NX, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981704 |
Информация для заказа
- Цена: 4 079,43 ₴
