-13%

Диск тормозной пер. MB C-Class W203, E-Class W210 (288x25) 95-> (LPR-Samko)
1 614 ₴
1 404,18 ₴
- В наличии
- Код: 364319
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. MB C-Class W203, E-Class W210 (288x25) 95-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M2601V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M2601V |
Информация для заказа
- Цена: 1 404,18 ₴
