-13%

Диск тормозной пер. MB Vito 639, Viano 03-> (LPR-Samko)
2 185 ₴
1 900,95 ₴
- В наличии
- Код: 364306
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной пер. MB Vito 639, Viano 03-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | M2004V |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M2004V |
Информация для заказа
- Цена: 1 900,95 ₴
