
Подшипник ступ. пер=зад. MB Vito 638 (45x84x39) (NTY)
644 ₴
- В наличии
- Код: 396090
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер=зад. MB Vito 638 (45x84x39) (NTY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | KLP-ME-016 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 39 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KLP-ME-016 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
