-13%

Подшипник ступ. пер. Opel Astra F, Kadett E, Vectra A (34x66x37) (OPTIMAL)
853 ₴
742,11 ₴
- В наличии
- Код: 325949
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. Opel Astra F, Kadett E, Vectra A (34x66x37) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 201210 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Celta, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 201210 |
Информация для заказа
- Цена: 742,11 ₴
