-13%

Подшипник ступ. пер. MB Sprinter (00-06) (OPTIMAL)
933 ₴
811,71 ₴
- В наличии
- Код: 366956
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. пер. MB Sprinter (00-06) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 401137 |
| Ширина | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, Sprinter, Vario, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 401137 |
Информация для заказа
- Цена: 811,71 ₴
