-13%

Подшипник ступ. зад. MB C-class (W203), E-class (W210) (96-07) (OPTIMAL)
1 197 ₴
1 041,39 ₴
- В наличии
- Код: 333228
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подшипник ступ. зад. MB C-class (W203), E-class (W210) (96-07) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 402116 |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 402116 |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,39 ₴
