Подшипник ступ. пер. MB M-Class (W164) (OPTIMAL)
1 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: 425311
Подшипник ступ. пер. MB M-Class (W164) (OPTIMAL)Нет в наличии
1 972 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
подшипник ступ. пер. MB M-Class (W164) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 400702 |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 400702 |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴
