-13%

Фильтр возд. MB A-Class (W169) A160/180/200CDI (WIX)
568 ₴
494,16 ₴
- В наличии
- Код: 279197
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB A-Class (W169) A160/180/200CDI (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9493 |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9493 |
Информация для заказа
- Цена: 494,16 ₴
