-13%

Фильтр возд. MB Vito II CDI, бензин 03-> (UFI)
586 ₴
509,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 184486
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB Vito II CDI, бензин 03-> (UFI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.257.00 |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.257.00 |
Информация для заказа
- Цена: 509,82 ₴
