-13%

Фильтр возд. MB Sprinter I (95-06), Vito I CDI (99-03), VW LT II (95-06) с поролоном (WIX)
787 ₴
684,69 ₴
- В наличии
- Код: 239190
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB Sprinter I (95-06), Vito I CDI (99-03), VW LT II (95-06) с поролоном (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6343 |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6343 |
Информация для заказа
- Цена: 684,69 ₴
