-13%

Фильтр возд. MB Sprinter II - VW Crafter 06-> (BOSCH)
758 ₴
659,46 ₴
- В наличии
- Код: 300154
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. MB Sprinter II - VW Crafter 06-> (BOSCH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 055 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F 026 400 055 |
Информация для заказа
- Цена: 659,46 ₴
